Ve
Vegas

Помогите найти дешёвые путёвки на курорт, чтоб без обмана.

Интересует Тайланд (никогда там не был) на двоих, сумма не больше 40000, если это возможно для Тайланда. если невозможно - посоветуйте что-нибудь. спасибо

Здорово. У меня знакомые тоже собираются отдохнуть, через вас можно будет сделать скидку?

Оксана Зуева

Библио глобус

Ти
Тина

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 22 января на 8 дней:

Lee garden resort 3*, завтраки за 572 $
Dragon beach resort 3*, завтраки за 663 $
Cholchan Pattaya Resort 4* , завтраки за 705 $
D Varee Jomtien Beach 4*, завтраки за 807 $
Royal cliff beach terrace 5*, завтраки за 999 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.

Информация с сайта chip-top.ru (chip-top.ru/category/tailand/)

Al"mira Sakieva

Сергей, отнеситесь внимательно ко всем "добрым" предложениям. В Таиланде включены только завтраки. Как бы дёшево там не было, кушать что-то надо. А если отель на забытой окраине (для супер дешёвых предложений это вполне возможно) , то до дешёвой кухни ещё и добраться надо. Я вас не отговариваю, просто, хочу, что бы вы всё взвесили и неожиданностей не было. Забейте в поиске посайту "Сколько брать денег в Таиланд? ". Вопрос задаётся постоянно, найдёте кучу ответов и много полезной инфы.

Любовь Сироткина

Обратитесь в турагенство.

Марина Музыка

библиоглобус, нева ьур и какой-то там ещё....но они дают скидки агентам и у агентов бывает дешевле)))

Аннет Максимова

Сергей, Вам повезло. Могу помочь с путевкой по льготным ценам практически на любой курорт, но предложение актуально до 25 января. какое направление и какая сумма интересует?

если вас устроит вылет 20го, то обойдется 33300 + топливный сбор 1670руб.

Да. конечно. пусть обращаются.

Иван Гришанов

Дёшево и без обмана.. . Если дёшево, то либо "сердито", либо с обманом.