Отдых за рубежом

есть ли сейчас в египет дешевые путевки, на середину февраля?

Или в связи с ростом евро и доллара, цены на путевки возрасли
нет, сейчас дорого.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Вы исключительно проницательны :)
Разумеется, рост курса доллара/евро на рублёвую стоимость туров хоть в Египет, хоть куда не мог не повлиять.
Но одновременно с этим в феврале наблюдается традиционный сезонный спад продаж (февраль- самый холодный месяц Египта и гарантированно купаться и загорать в это время можно в очень ограниченном числе мест), а вместе с ним и снижение долларовых цен.
Ну, плюс отменен визовый сбор (не визу, а именно визовый сбор!) в 25$ для россиян. Так что цены хоть и выросли заметно, но в феврале поехать в Египет всё ещё вполне себе можно позволить.
Ирина Лысакова
Слишком дешевых нет, по приемлимой цене можно найти, на хорошие отели цены зашкаливают.
вот именно - ИЛИ
^kseniya ^
Да полно!!!! Ребята Вы чё)))? сговорились? на одну и ту же тему ...Ну хоть что то сделайте сами! Наконец зайдите на сайт любой туристической компании)))))
Ася Андреевна
да
В Египет как раз нет... там сейчас не сезон - холодновато))) и ветра сильные. примерно по 30-40.000 рублей на человека на 10 дней... да, еще отменили для Россиян 25$ визу на всей территории. Раньше без нее можно было только в Шарме отдыхать)
А, стоит ли тратиться на такую погоду.???
в турагенство сходи.
да в армию по контракту, там ещё и доплачивают + всё включено
Дороже чем в прошлом году, однозначно, но можно найти за более менее приемлимую цену
Павел Киселев