Отдых за рубежом
На сколько дешевле путевки в Египет в летнее время?
Каждый год по разному например в этом году в начале июня были путевки за 10-15т. р. на двоих, затем в июле августе цены поднялись, а к концу августа (народ к школе вернулся) опять стали дешевле. Так что если хотите съэкономить, то прикидывайте, когда меньше спрос
Зарина Жанабекова
10-15 -это из Москвы что ли? Уж больно дешево.
В связи с тем, что это время пекла считается во всем цивилизованном мире не сезоном, но для русских это не так и они толпами едут именно летом, то туроператоры специально держат высокие цены для туристов из страны Буратинии.
Горящие путевки бывают в течение всего года. Посмотри здесь OnlineTur.ru
Представляем Вашему вниманию новую рассылку TOP10 "Горящих туров" от
> 04.10.2009.
> Указанная цена включает:
> перелет из Москвы и обратно, проживание, указанный режим питания, трансфер,
> страховку на 1 человека в двухместном номере. Время проверки тура по
> наличию мест и цене, а также доплаты за топливо (если есть) и другие
> подробности по туру можно посмотреть, нажав на цену.
>
> 10 лучших туров в Египет (цена за
> человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> NEW RAMOZA HOTEL 2* - 7405 руб >> , COUNTRY CLUB 3 * - 7829 руб >> , KAFTAN 3* - 7988 руб >> , REEMYVERA 4* - 8415 руб >> , ARES HOTEL 4* - 8605 руб >> , CHARM LIFE PARADISE 4* - 8920 руб >> , DELTA SHARM RESORT&SPA HV-1 -
> 11247 руб >> , PARADISE GOLDEN FIVE 5* - 11460 руб >> , SEAGULL RESORT 5* - 12105 руб >> , HARMONY MAKADI BAY 5* - 12210 руб
> >>
> 04.10.2009.
> Указанная цена включает:
>
> 10 лучших туров в Египет (цена за
> >>
Летом дороже. Тока там пекло безумное в это время. Лучше в конце сентября ехать.