Евгения Асеева

Посоветуйте как в классе провести Хэллоуин, чтобы было не банально и не скучно. Но обязательно с какой-нибудь сценкой...

Мурашкин Александр

Праздник нечести. Очень весело. Сама хоть понимаешь, что за праздник? А потом удивляетесь, почему вам в жизни так не везёт и парни не любят. Надо День Валентина праздновать и Пасху!

Татьяна Кузьмина

Однажды, я смотрел фильм компании "Private" и там была очень интересная тематическая сценка про Хэллоуин.