Костя Травкин

Банальщина) Беременна я или это что-то гинекологическое?

Здравствуйте, поделитесь опытом! Средний цикл 31 день, последние монстры были с 29.03-3.04.13. Прерванный ПА был 6,15,23,24,26 апреля, а 30 апреля вообще произошла эякуляция. За 1,5 недели до предполагаемых монстров (должны были прийти 30.04) тянуло низ живота, такого у меня никогда не было. А в день нашествия монстров все прошло. На данный момент у меня 6 день задержки.
Сейчас замечаю, что грудь немного набухла, как перед монстриками и соски прям сверх чувствительные стали, устаю быстро и поэтому при первой же возможности спать заваливаюсь ( ну это я валю еще на пониженное давление, хотя раньше так часто не спала) . Иногда побаливает с правой стороны, где-то в районе яичников, но при ощупывании руками боль не возникает. Тесты делала несколько раз, до задержки и во время на 1 и 2 день и все отрицательные! Тесты Фрау и в синем пакетике, дешевый какой-то. Собираюсь в понедельник сдать кровь на ХГЧ, но боюсь, что может быть рано, т. к. секс полноценный был за 3 дня до монстров.
Или это вовсе что-то гинекологическое???? ( у гинеколога была в начале марта и все норм)
ДА еще, пью поливитамины месяц, ну прям космос конечно, но может быть из-за них?)))) )
У какого-нибудь были похожие ситуации? Каковы результаты у вас были?

Техотдел Вчдр-2

Тут только время покажет....

Наталья Сергеевна

монстры скоро придут

Наталья Тимочкина

У меня уже за 3 дня до прдполагаемых месячных тесты показывали 2 полоски. Так что если при заержке тест отрицательный, то скорее всего ждите монстров.

Юл
Юлия

у меня всё тоже самое, но тесты показали 2 полоски