Танюшка

По какой медицинской диете (номер) кормят в гинекологическом отделении и отделении патологии беременности в роддомах?

Nik Kl

ни по какой.

Эрнис Султанов

Ну это же не санаторий чтобы там были отдельные столы для язвенников, трезвенников и прочих )))))

ВСЕХ ОДИНАКОВО КОРМЯТ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТОМУ ПУСТЬ РОДСТВЕННИКИ НОСЯТ ДИЕТИЧЕСКУЮ ПИсЧу )))

Дмитрий Маслов

Общий стол, не посню, какой номер. Даже гороховое пюре дают, гады!

Ася Калимуллина

Похоже на диету №5

Маргарита Корнилова

На общем столе.