Екатерина

Гинипрал при беременности... (капельница в роддоме)

уехала со схватками и с раскрытием в роддом скор был 35 недель. роды приостановили капельницей с гинипралом на 12 часов.
я выпписалась под расписку, а врач сказала что шейка короткая, мягкая, и что раскрытие есть, и что максимум неделю отхожу. щас уже 3 недели прошло. не родила еще. вот теперь сижу и думаю... тогда приостановили а когда срок подойдет они меня стимулировать будут?? ?
кому ставили как роды прошли?? роды вызывали или сами в срок родили?

Татьяна Быкова

Я думаю, что родите вовремя. Тут вообще кому как. Некоторым этот Гинипрал сутками вливают, а рожают все-равно раньше. А другим вызывают потом. Но вам ставили всего 1 капельницу, думаю, проблемм не будет с родовой деятельностью.