Настя Веряева

что делать, если кажется, что живешь не своей жизнью, что все такое чужое вокруг?

Ан
Антон

В России только так живут

Эдуард Евстигнеев

Ты одержима )))) тока что посмотрела нечаянно фильм про одержимых - признаки, как у тебя.... Дуй к изгоняющим

Саша Павлов

поменять жизнь )

Венера Арзыкулова

тебе нужно найти что-то, что будет тебе по нраву. Займись каким-нибудь делом, которое захватит тебя. Поменяй круг общения, ставь себе цели, которых добивайся. Начиная от мелких: сходить вечером в магазин, заканчивая глобальными: найти работу в таком-то месте.
Веди дневник целей в жизни. Записывай и вычеркивай те, которые выполнила.

Плюс к этому, ты можешь попробовать написать книгу - тогда у тебя будет чувство, что не ты живешь чужой жизнью, а что ты управляешь чужими жизнями и судьбами.

Но основной совет: найди себе увлечение и свое призвание.