Евгений Кучеров

Вы в этой жизни встречали своих двойников?

И если даже вам удалось ближе познакомиться с ними и уяснить для себя реалии их жизни. Не замечали ли вы причудливое сходство не толь
ко во внешности, но и в судьбе, в характере. а может жизненный путь вашего двойника был более успешен и вам хотелось быть на его месте???

Виктория Хатищева (Семенова)

мой младший брат - мой двойник
хотя у нас разные матери
и разница в 10 лет
но мы как близнецы
характеры разные

Sole Abdulloev

пока нет.
но было бы интересно ))
конечно же.. хотелось бы встретить.. пусть и более успешного )

Дарья

Не двойника, а очень похожих встречал два или три раза.

Юрий Шабуров

Похожих внешне - да!! ! А вот, что касается внутреннего мира, то к сожалению, таких больше не бывает! Вот по этому я до сих пор один и не могу найти себе пару!!!