Миша Сергееи

Вы встречали в своей жизни - звонкий взгляд?

Говорят же о некоторых, что у них мол светлый голос.. . И иной человек умеет так посмотреть, что зазвенит в ушах!!

Ил
Иллиан

Не встречал.

Дмитрий Якунин

Нет.. . Я человек приземлённый.. . Мне такое и в голову не пришло...

Алексей Жохов

Если ещё и от взглядов будет в ушах звенеть.. . нет уж, лучше светлый голос.. . )))

Андрей

Звонких очень много на пути.
Только звон этот никому не нужен.

Дмитрий

да, это взгляды детей. их не возможно ни повторить ни скопировать.

Алексей Щербаков

Звонкий взгляд обычно бывает веселым -звенит себе колокольцами глаз=)

Антон Сычев

не... тока команду три зелёных свистка встречал... и то в армии

Елена Голубцова

Нет, не встречала. Зато однажды встретила тяжелую как камень тень.

Женя Пестова

нет, наверное.. .

голоса только....

Николай

Да! Есть такие взгляды) Такой озорной, весёлый с хитрым прищуром)))

Дмитрий

От громкого звука в глазах рябит)

Аня Сиделева

по моему слово звонкий ко взгляду не применимо

Алексей Иванов

Встречала.. . Удивительный!

Михаил Галебцев

Это как же для этого надо ресницами то махать?

Александр Скворцов

бывало и такое однако

Selvins Bite

Вопящий шорох.

Сашуля Сухонос

неа ...только искры из глаз ...***

Ан
Анна

Только - острый, от которого так зазвенело!

Павел Иванюшенков

Нет, пока такие не попадались.

Павел Евстифеев

разве у Оловой - А. а. которая

Татьяна Князева

у меня такой, оглушаю всех )))))))

Евгений Суворов

Увы, не доводилось.. . Всё больше внимательные, пристальные, весёлые, грустные, хитрые, честные, тяжелые, злые, весёлые, любящие, ненавидящие.. . Звонкие не попадались. Наверное, потому, что я слышу плохо...

Сергей Третьяк

А еще взгляд бывает громкий, и тупой.