Ан
Аня

Вам встречались по жизни правильные люди? Интересно какие они на Ваш взгляд?

Доброго утра!)

J*
Julia ******

по понятием которые живут что-ли, да у нас весь район такой

Максим Терехов

Все по своему правильные, как все себя считают.. . и я тоже

Марина Варбанская

В топку-их, у меня свои правила и нарушу я их только через свой труп.

Наталия Боклаженко

Встречались, одна женщина в полном смысле этого слова, и один мужик - погиб к сожалению (

Максим

Даже думать боюсь, меня в БАН отправят: ) ) хахаха

Оксана Абдулова

Те что пореже в свой кошелек заглядывают!!!!

Татьяна Мартынова

Встречались, и все были разными. Кто-то справедливый и гармонический, а другие скучные и ложные. Здравствуй, проект!

Гуля Шеркулова

Да. . Золушка..:))) ) Порядочные встречались. . а правильность- у каждого своя. . главное. . чтобы она переступала границы порядочности..

Den Koptsov

Правильный по жизни человек.. . Может, не стоит делить людей на правильных и неправильных, и вообще создавать образ "правильного человека". Я считаю, что каждый человек уникален, неповторим, и каждый по-своему правильный.

Санек Соколов

Встречала. Они слишком категоричны. Не могут принять ошибки человека, который находится рядом с ним.

Сергей

....в детстве - 15 лет в монастыре близ Шигадзе - мои учителя, позднее - в Сорбонне и ВМА - мои преподаватели, далее - мои друзья, из которых уже почти никого не осталось из-за правильности, но которые всегда прилетят на помощь, если я их об этом попрошу....

Екатерина Сазонова

Иногда бывают скучные до тошноты...

Хакика Суриева

Да. Адекватные. , предсказуемые, надежные.
Сразу оговорюсь, если правильность правильная, а не поверхностная, т. е во всем, без налета лицемерия. Вот как то так.