ОК
Олег Крюков

Вы встречались в своей жизни с чем-то необъяснимым, мистическим ?

Вот у меня был нехороший период в жизни связанный с мистическими цифрами 911

Са
Сая

никак не могу понять, куда девается кулак, после того как разжимают пальцы...

Александр

Слава Богу нет.

Марина Бондарева

Да, со своим отражением в зеркале

Irina Gavrilova

...помню как сейчас: попался мне парень с вопросом о 911! Во мистика то перевёрнутого Сатаном числа!