Виктория Смоловская

Как часто встречаются у людей двойники?

Помню на 6 курсе института, я пришел на как врач на вызов и бабушка или мама ребенка уверяла меня, что я был год назад у них, хотя это было не так. И "у неё прекрасная память на лица". Что бы не обижать человека мне пришлось соврать и согласиться, что это был я. Так же я помню, мама решила в поликлинике глядя на пожилую женщину издалека, что это я. А с вами такие случаи бывали?

Владимир Вершинин

Да ...был концерт после работы в стройотряде . На сцене увидел себя . ))) и одногрупники на меня смотрели - там я ( на сцене) или рядом )))

Маргарита Романова

По статистике на каждые 20 млн человек допускается два одинаковых
дактилоскопических отпечатка.
Таких случаев не бывало, а вот ощущение, что когда-то уже был на
этом месте отмечалось не раз

Armine Movsisyan

если верить статистике то приблизительно в каждого по 6 двойников, от 6 млд людей отнимаем 2.5 млд так как вы не китаец и не афро индеец. 3.5 млд делим на 6= 583 333 333. 100 делим на ето число и.. . 0,000000583 333 333% что вы его увидете. Я своего не видел.