Ан
Аня

Плыть по течению или против? Для познания себя лучше плыть по течению жизни, событий или сопротивляться им?

Пинком к саморазвитию стал причина возможного развода, чего не хотел очень. Теперь же всё постепенно к нему и так подталкивает. Так что делема. И вроде из этой ситуации уже много для себя подчеркнул и с другой стороны цель не достигнута. Кому интересно, загляните на мою страничку, какие вопросы задавались.

Артур Москва

Плыть против течения значит усиленно грести веслами, времени не будет познавать себя, а по течению будет время но не будет практики сопротивления так что и то и другое не подходит, придется чередовать

Ирина Панина

Выбор за Вами.... либо в стойло, либо "познавать себя"....

Оля Трохинина

....самое слабое звено в цепи есть самое сильное, потому что оно способно разорвать цепь....

Алена Макуха

для познания себя - нет разницы, плыть, лететь или копать.. .
имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит.. .
🙂

Юля Веденина

Наблюдать с берега

Роман Гусев

Лучше вникать в суть этих событий.

До
Дображелаювсем

Вы познаете себя подплывая к препятствиям.