Er Er

Что заставляет плыть против течения? индивидуальность или глупость?

Вячеслав Федоров

обстоятельства

Александр

нет глупости здесь нет мужество отвага возможно даже героизм

Ан
Анастасия

лучшеб про стадность спросил )

Светлана Комова

В одном фильме прозвучала фраза, - не я против течения, -течение против меня. Как все двояко в этом мире, так и в этом вопросе проявление этого. Все зависит от того, КТО совершает действие, -для одной личности - это глупость, для другой, -мужество и героизм.

Эрадж

а что есть течение и куда оно несет
у нас есть воля

и кто сказал что человек против течения - просто у него свой гольфстрим

Федя Вася

Против течения невозможно плыть. Правда, можно выбрать своё течение 😉

Анастасия Гладкова

как - то так....http://www.youtube.com/watch?v=jrVQaMf5AdQто ж самое.. .если задуматься.. .идти проторенной дорожкой (плыть по течению) или выгребать к берегам. что б не утонуть.

Kapral Zadnica

Умная глупость