Ев
Евгений

если вода способна реагировать на информацию, то разве не на душу твою реагировала вода в утробе твоей мамы ?

Илья Кирьянов

на биомассу...

Rashad Sariyev

Вода реагирует на все, вода-хороший растворитель, ее можно легко зарядить любой энергетикой.

Юр
Юра

У меня вместо жесткого диска полторашка воды стоит - 500 гигобайт нормально.

Акбарали Хатамов

Вода реагирует на информацию? В смысле, брызги от кинутого в воду винчестера что ли?

И да, на мой душ вода реагирует, а если душ гидромассажный, то реагировать на него может и вода в утробе. Главное - не перестараться.

Екатерина Кондрашова

Если бы в душе имелась вода, то душа была бы таким же дерьмом, как и физическое водяное тело.

Ольга Ющенко

уже давно доказали что вода в человеке так же реагирует на все как и в опытах с кристаллами. А душа в утробе так невинна, но она реагирует на все и не только на воду

Юрий Люлин

вы видимо плохо знаете анатомию человека. а как же например днк? или мозг? там то же полно информации.