Александр Иванов

чем твоя душа, помещенная в твоей воде из которой ты сделан, отличается от информации помещенной на диске?

Дмитрий Щетинин

содержимым наверное если что то там вообще есть

Сергей Сафонов

Диск - его вставлять надо )
А душа - уже того, засунута в тело.. .

Та
Танюша

Душа творение Божие, а HDD -человеческое. Помоему всё просто!

Наташа Никифорова

Человек это сосуд, а что там вода или говно судят окружающие

Валентина Рыжова

В начале следует уточнить: наше "я", со всей своей личной "информацией", по слову Божьему, Библии, находится в духе, а не в душе: "Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его... " (см. БИБЛИЯ, Левит, 17:14)

Далее ответ на Ваш вопрос: "информация", находящаяся в нашем "я" - живая, а в информации на диске - жизни нет! Между ними такое же различие, как и между жизнью и смертью...

Александр S

много чем! и информации больше и защищена лучше и передается быстрее.... диск вообще ни о чем...

Дмитрий Котов

Как фотография и лицо.
Фотография - снимок, момент.
А Лицо все время меняется,

Так же и душа - обязана трудиться и меняться - причем в лучшую сторону, в отличии от лица 🙂

Инна Зламан

Информация в воде не помещена. Была серия передач по РЕН ТВ, это оттуда? Никому пока не удалось ни записать, ни прочитать информацию на воде. Все это фейк.

Эляна Шевченко

суши десна дальше

Алена

"Помещенная в твоей воде", в моче что ли?

Андрей Добров

Диск видел, душу нет .