Лена Потапова

скажите, чем отличается Ваша душа, помешенная в воде вашего мяса от информации, помещенной на Вашей флешке? вкл моск ва

Алексей Богданов

чем отчается антилопа прикреплённая к самовару, от ветра проходящего через линию горизонта на ноге????

Станислав Зимин

Хороший вопрос!! !

Отличие в том, что Вы, как и каждый человек наделен способностью творить. Как капля воды обладает свойствами океана, так и человек обладает свойствами Творца. Человек ведь создан по образу и подобию Создателя.
Каждый человек творит себя, свою судьбу при помощи энергии мыслей и эмоций, постоянно излучаемых им в ПРОСТРАНСТВО. Эта энергия затем возвращается уже усиленная к своему источнику. Что посеешь, то и пожнешь.

Рекомендую прочесть:

Первые ступени познания божественного пространства.

Мысли человека-пропуск к БОГУ.

Управляя мыслями человек выбирает судьбу.

Главное научиться правильно мыслить.

Энергообмен-главный закон Космоса.

Все перечисленные статьи из Откровения людям нового века.

Ссылки дать не могу не пропускают модераторы