Андрей Носырев

Ваша душа информация относится к Вашей воде - флешке также, как и информация с компа относится к жесткому диску ???хе

Антон Голубов

наша элекромагнитня составляющая предпочитает жесткий диск отформатированый в системе NTFS но не FAT ..)

Катенька Петрова

почти так.. только в этой параллели есть особенность: флешка-жидкий монокристалл со сложными связями, память-информация-Сознание-операционка, а Душа - Искусственный интеллект.. /как версия