Сандра Олефинова

можно с компа выдернуть жесткий диск и вставить флешку с виндусом и запускать виндус с флешки?

или фсетаки жесткий диск выдернуть не получица? будет кака какая нибудь!

Алена ***

ну виндовс ты с флехи запустить можешь. . portable или livecd называется ..

а вот норм работать не получится .. скорость чтения записи на хдд и флешках разные. . и флеха обосрётся с таким потоком данных

Андрей

а нахрена!
это всеравно если из 600 мэрса вытащить двигун и вставить с запара.

Svetlana Shestakova

На съёмный носитель Винда просто не установится. Его даже не будет в списке разделов для установки, отдыхай.