Светлана Пронина

Подключаю жесткий диск к компьютеру-комп его не видит, также и с флешками...

вставляю одну (она у нас была дорогая по цене) -работает, вставляю китайские-не работают, хотя на других кампах-работают!!

Ребята, напишите кто очень хорошо разбираетс- куда зайти или откуда прогу скачать и установить. Я же там написала на других компах флешки и жесткий работает, а вто именно тот который к инету у меня подключен не открывает их. И давайте без приколов !!!

Ал
Алена

сзади попробуйте вставить
драйвера на чипсэт обновить

Ольга Аймадинова

Некоторые компы не умеют самостоятельно устанавливать драйвера из инета. Мощей не хватает.))

НЕ
Надежда Егорова

умный комп китайцев не пускает