Кирилл Пикулин

Ваша душа относится к Вашей воде также, как и информация с жесткого диска относится к самой флешке? внутри

Согласны ли Вы с тем, что вода реагирует на информацию? Так чем же Вам ваши мысли, намерения и слова, исходящие из Вашего сердца не информация, а тело Ваше - не вода? Разве мы это не вода на 100% в утробе, 80 % в зрелости, и 70 к старости ?

Все просто. Душа - суть информация о нас. Она никуда не исчезает и ее нельзя уничтожить, но возможно ей повредить. Как? Наши мысли, намерения и слова, исходящие из нас при жизни, формируют кластерную структуру воды, из которой мы сотворены. И, формируя эту структуру, мы формируем и нашу душу, суть информацию о нас. Вот, Ваша вода Вы сохла в гробу... и Вот, Ваша душа ищет входа в новую воду живота рождающей. Но ежели душа Ваша была сломанной посредством мыслей, намерений и слов из Вашей жизни - то такой и будет Ваша вода в животе рождающей.. . Посему Мухаммед говорил: "Я ненавижу душу свою"....

А Вы любите душу свою как и я ее обожаю ???

Ольга Смирнова

Если упрощать модель, с целью популяризации..., то похоже.
Но, по моему, структура водяного объема - слишком неустойчивое образование для хранения этой информации.

Александра Яковлева

Наукообразный БРЕД какой-то ;((

Анна Гришачкина

Так оно и есть! Иначе, каким образом кофе на чашке оставляет информацию о будущем?

Сайгид

Моя Душа принадлежит мне!

Мария Юрьевна

да... душу свою люблю... но есть и более сложные отношения

Арсений Макаров

Всё намного сложнее чем Вы думаете!
Вода это всего - лишь "проводник" информации, но не носитель.. .
Люди могут контролировать 5 чувств, ну 6 и 7 на подсознательном уровне,
а этих чувств намного больше чем Вы можете Себе представить!
И Законов, которые не известны Людям, но исполняются и работают, тоже много.. .
Не знаю, что Вы хотите доказать: "Душе можно навредить", а помочь Душе можно?

Юляшка Листопадова

Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирович Чумак!
зарядите мне, пожалуйста, граненый стаканчик
моей бездонной души...: -)

Рамай

хочу 4 балла лол

На
Надежда

души нет, есть только мозги

Дарья Маренкова

Моя душа относится к небу, а не воде!

Румия

Думаю, да.

Анастасия Орлова

Пока это не подтверждено. Как только докажут - так и буду знать. Пока это фантазии РАЕН. Фильм, снятый на эту тему ими просто голословен. Нет ни одного доказательства, только псевдонаучные заявления и эмоции.
Ответ: нет, не верю.

По поводу души. Сначала надо понять, что вы подразумеваете под этим словом.

Пока то, что я тут прочитал - псевдонаучные фантазии.

Ти
Тимур

не очень..

Ирина Чижова

скажу так.. . ваши слова о воде заряженной информацией - есть доля правды.. . душа это белый свет - и к воде отношения не имеет абсолютно никакого.... равно как и к человеческому телу кроме сердца.... то чем человек думает и испытывает боль - это уже в бесе.. . не расшифровав беса - всеми учеными мира будете тыкать пальцем в небо до бесконечности. но истину в точке опоры не найдете хоть миллионом лет и миллионом нобелевских премий.. . вся разгадка в простоте решения, а именно в бесе...

Наталия

Нет, по-другому.

Санек Соколов

Ум-старичок и девица-душа
Спор меж собою ведут не спеша.
Ум сохраняет седины веков,
Рвется душа на простор из оков.
Ум говорит – “Ты, душа, успокойся,
Стань посмирнее, на зрелость настройся”.
Только не внемлет советам девица,
Все в ликовании, все молодится;
“Очень прошу тебя, ум, не спеши,
Повеселимся давай от души.
Праздники юности так хороши,
Ты не спеши уходить, не спеши.
Жизнь уплывает и тает как дым,

Игорь Васильев

Душа относится к мыслиформам и свету.... а вода запоминает информацию, на тонких плёночках акаши записывается вся информация о человеке.... что он делал.... как жил и чем занимался и как испорльзовал свои энергетические ресурсы организма! Душа стремится к Богу, а не ищет нового входа в новую воду живота рождающегося!

Гульнара Соколова

дай травы тоже такой хочу)

Екатерина Кирьянова

Вода это Н2О - основа большинства высокоорганизованной жизни и не более того. Все остальное - фантазии.. . Абсолют какой-то очевидно существует но он даже вне Земли, а тем более никак не связан с водой...

Николай Глазунов

Именно так и отношусь.

Ксения Лукьянова

Это ни для кого не секрет, весь вопрос в том, как остаться хорошим человеком несмотря на такое большое количество негативных воздействий...

Наталия Шамрова

А мне нравится моя душа, у неё много опыта. Так почему бы не выпить кружку чая с удовльствием.

Елена Шишканова

Недавно АНДРЕЙ УМАНЕЦ(odessit_5@mail.ru)хвастался

=Синдром тотал-контроля?)

*Я расшифровал ЧЕРНУЮ ДЫРУ- ВАКУУМ, тем самым расшифровав ИСТОРИЮ ОБРАЗОВАНИЯ, СУЩЕСТВОВАНИЯ, БУДУЩЕГО НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и принцип её действия. Расмотрим только большую внутригалактическую ЧЕРНУЮ ДЫРУ, т.к. мелкие особого значения для большой галактики не представляют. Наша галактика как и все остальные представляют собой КАТУШКУ ИНДУКТИВНОСТИ. В следствии ЧЕРНАЯ ДЫРА действует как фотонная пушка ИНТЕНСИВНОСТИ ВАКУУМА. В чем моя ошибка? Или есть другое доказательство Черных дыр? В Андронном коллайдере при столкновении подготовленных протонов что происходит? Так и в Ч.дырах только при критической разряженности (оцинтровки) магнитного поля,(смотреть ниже функцию). В следствии огромных масс вызывающими телами каждой из галактик в нашей вселенной на центральные их части. Распад протонов приводит к появлению не долго (живущих) частиц и они растворяются куда???,а я скажу: в ВАКУУМ!!! Обратная реакция ВАКУУМА это??? : восстановительный процесс!!! От него и есть эффект ЭНЕРГИИ ИЗ ВАКУУМА. Так и происходит процесс погибания и рождения галактик. Преломление отражающегося света на кромке Ч.дыры это: воронкообразное состояние подтверждающая ТЕОРИЮ СТРУН, РЕЛЯТИВИСТСКУЮ СТРУНУ, в следствии ТЕОРИЮ ЛИНЗЫ и ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ. Доказано, что все галактики двигаются в направлении к своему сформировавшемуся центру, т.е. оцинтровки всех магнитных полей вызванных космическими телами данной галактики. А Архимедова спираль вызывается в следствии ВАКУУМНОЙ турбулентности. Но на границе попадания в Ч.дыру т.е. в ВАКУУМ поподают лишь те цастицы которые прошли не только по Архимедовой спиралии в следствии завихрения, но и по векторной траектории в процессе естественного отбора протонов до полного расщепления в ВАКУУМ. Мы и видим траектории отражения тех частиц которые успевают передать отражение света пока они не растворились т.е. не поглотились в следствии перехода в ВАКУУМ. А центром Ч.дыры в следствии и есть "ИНТЕНСИВНЫЙ ВАКУУМ". Постепенно при подхождении к Ч.дыре, тела сталкиваются друг с другом раскалываясь и вступая в физические и химические реакции в следствии делятся на микро-частицы затем в ВАКУУМ, а он в свою очередь не отражает, потому что вакуумная воронка . Теперь посмотрите любое фото любой галактики и Вы увидите что все объекты галактики по физическим свойствам тел притягиваться друг к другу образуют пересечение магнитных полей тем самым создавая огромную массу разряженности в центре галлактики, чем и является вспомогательным механизмом для ВАКУУМА. В следствии ВАКУУМА по механическим свойствам создается вихревой поток что и ведет к образованию Ч.дыры. И фото доказывает еще раз что именно вакуумом и является Ч.дыра, так как видно что по архимедовой спирали нашу галактику засасывает ВАКУУМ по физическим свойствам ВАКУУМА - воронкообразная воронка. Из этого можно предположить что никакого Большого Взрыва вовсе не было. А всего лишь скопление в группы звезд, различных небесных тел и газовых облаков посредством взаимодействия магнитных полей. Можно ОШИБОЧНО предположить, что теория БОЛЬШОГО ВЗРЫВА верна лишь только для всех наших совокупных галактик, так как наша галактика как и все остальные и вновь формирующиеся поглащаются своими центрированными Ч.дырами, а межгалактическое пространство растет в следствии придания всем галактикам инерционного ускорения от БОЛЬШОГО ВЗРЫВА. ПРАВИЛЬНО утверждать это когда иннерционное действие заданное не от БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, а от многочисленных уже достаточно больших размеров Ч.дыр в одной огромной совокупной галактике по мимо своей огромной центрированной Ч.дыры ИНЕРЦИИ ВАКУУМА закончится в следствии противодействию взаимодействия теперь уже всех тел вселенной, произойдет обратная реакция и постепенный возврат всех небесных галактик и тел в одну большую галактику. Так и происходит МИГРАЦИЯ В КОСМОСЕ ВСЕХ ТЕЛ ВСЕЛЕННОЙ. А из этого можно предположить что наши галактики черпают энергию из ВАКУУМА мигрируя по вселенно