Дмитрий Мыздриков

Возможно ли будет когда-нибудь сохранить всю информацию из мозга человека на флешку или жёсткий диск?

Елена Прусова

Через 70-90 лет наверное точно смогут такое проделать. Одно но! При заливке информации в новый органический мозг или в мозги дроида это будем уже не мы как субъект, а наша копия, то есть где проходит разграничительная линия непонятно пока...

Ольга Ким

Возможно будет только в будущем

Сергей

нет, потому что любая физика умирает-причем всегда. в идеале Информации не нужен носитель

Алёнка Солнцева

уже есть такое мнение. тем более что флэхи есть уже по 1000 тб.

Андрей Ревин

Только после выращивания в черепушке USB-разъёма.

Люда Теплова

посмотрите фильм ,,вечное сияние чистого разума, , с Джимом Керри

Сергей Пересниченко

Почему когда-нибудь. Вся информация записывается в матрице нашей души. Помните об этом.