Арзу

можно ли отремонтировать внешний жёсткий диск или хотя бы вытянуит с него информацию???

Уронил внешний жёсткий диск My Passport(жалко капец) Подключаю к телику появляется звук запуска как бутто в дисководе запускается диск и к этому звуку еще и клацанье! На экране появлянтся окно со словами ошибка подключения! Подскажите реально вернуть хотябы то что на нем есть уже не говоря чтобы он работал!!! Или выкинуть и забыть!?

Ха
Хариша

Все зависит от силы удара. А восстановить можно все, дело в цене восстановления. Сам раньше восстанавливал - никаких проблем с этим не будет!

Ва
Валентина

выкинуть и забыть. если даже в починку отдадите то там работа очень крропотливая по физическому восстановлению и не сто процентная

Владислав Пятак

сначала подключить к компу вытащив диск из коробки!!! это первое
во вторых -ломается частенько контроллер вставленный в эту коробку (цена вопроса 500р)
в третьих -цена восстановления от 5000 тысяч в зависимости от обьема и выше
мне примерно на 500 гб насчитали тысяч 10000))

Алина Козуляк

"тысяч 10000))" - это чё? десять миллионов?