Алексей Максимов

Можно ли сохранить Windows на флешку/диск?

Купил ноут, на нём Windows 8 стоит, лицензия. Не понравилась. Хочу ХР установить, но удалять 8 жалко. Можно ли её записать на флешку?

Ники Ускова

Конечно можно.

Антон

лучше слепок акронисом зделай

Сергей Демьянов

Зайдит в Управление дискам и посмотрите, есть ли скрытый диск Recovery. Если есть, то можете смело удалять 8-ку и ставить всё, что угодно без какого-либо сохранения. В случае необходимости сможете восстановить свой комп к первоначальному состоянию из этого раздела.

Ольга Чиняева

Можно сделай образ Акронисом и никаких проблем))))))

Мария Кулагина

создай копию АКРОНИКСом и скачай на флешку