Се
Сергей

Как воспроизвести диск с флешки?

В общем на диске запись, которая начинается с меню: мол, играть всё или кусками и т. п.
Нужно чтобы всё так же воспроизводилось флешки.
Это возможно?

Варя Круглова

Можно создать ОБРАЗ диска (iso nrg итд) например программой Nero и этот образ записать на флешку. А потом смонтировать образ на виртуальный привод (можно создать той же неро, и ещё десятком других программ) . Комп будет вести себя в точности так, как будто в него вставили тот самый диск, с которого сделан образ.