Дима Сидонов

как воспроизвести фильм с диска на ноутбук

Есть диск фильмом. Хочу его посмотреть на ноуте. Когда вставляю его в привод, то фильма нет. Если открыть диск, то там 2 папки и много видео файлов. На dvd диск нормально работает. Как сделать чтобы ноут нормально открыл фильм с диска? Есть ли для этого программы?

Махмуд Рахимов

Поставь (установи) KMP plaeyr и все дела. В него включено много (очень) различных кодеков поддерживающих большинство форматов!!

Сергей

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

Петр Чепурин

Любой софтовый плеер типа VLC.
Кодеки он сам установит.

Станислав Бушев

Нужно установить видеоплейер (программа такая)
K-Lite Codec Pack и один из плейеров:
GOМ или WINAMP или fobar2000 ( его розроботал один их бывших розроботчиков Винемпа ),InfanViev,VLC mrdia pleyer,Windows Media Center,Проиграватель Windows media.Несмотря на то что Винемп шитается наменально самым профессиональным, из личного опыта ябы посоветовал Проигрователь Windows media он самый стандартный удобный для домашнего не профессионального пользования. Также пользуясь случием могу посоветовать плееры для Андроида : FLV Video Pleyar,Magic FLV Player,Magic Video Pleyar,MixZing,Multiple Video Player,MX Player,RealPlayer,Smart Avi Player,и обычный стандартный Видеоплеер ( который как правило установлен стандартно с ос Андроид ) Тут бы отметил MX Player,RealPlayer, и обычный Видеоплеер. Для Андроида ети плееры доступны есть у вас есть доступ в интернет с ос Андроид ( заходите на Play Маркет ) он обычно устновлен стандратно с ос Андроид, заходите на него и просто в поиске вбиваете название плееров найти их несоставляет особого труда, там еше и дуругих куча будут вам рекламировать так что найдете. Ну а что косается плееровв для Виндовс просто ишите в интернете гугл в помошь, также ето не составляет особого труда.

Игорь Попов

есть-вставляеш диск -заходиш в мой ком-там твой диск жмёш правой мыши и выбираеш автозапуск-если нет автозапуска тогда открыть с помощью медиа плеер классик или виндовс медиа плеер.

Вячеслав

Устонови CyberLink PowerDVD, прога для просмотра DVD дисков. или запускай ручками в папке VIDEO_TS фалы VTS_01_1 по VTS_01_5