Ольга Вишнякова

почему хром не может воспроизвести видео?

на офлайн таком же сайте все воспроизводится, а в онлайн нет

вот что пишет IE10

xD я папку с музыкой забыл загрузить)))

Наталья Торгачева

А флеш стоит? Просто есть еще такой момент, что есть плееры на которых видео воспроизводятся исключительно только через стандартный браузер IE.Не верный источник? может битый ролик? если не в одном браузере не читает значит дело в самом ролике