Ваня Канин

Помогите воспроизвести видео

Выбираю тут себе телефон, залез сюда mobile-review ...com/review/samsung-galaxy-note2-n7100 ...shtml
решил скачать образцы видео, но они что-то не воспроизводятся. У самсунга что свои кодеки какие-то новомодные, что последние k-lite кодеки на компе не читают или само видео хреновое какое-то? Если у самсунга новомодный кодек, то может кто знает у galaxy S3 такая же бодяга?

http://mobile-review.com/review/samsung-galaxy-note2-n7100.shtml

Анна Крикова

У самсунга оно тоже вряд ли пойдёт так как плеера у них настолько под держаные и скачать у вас не получится