Ир
Ириша

Как можно видео воспроизвести которое не воспроизводиться не в одном кодеки?

Ребята подскажите плиз! Как можно видео воспроизвести которое не воспроизводиться не в одном кодеки, пробовал самые популярные такие как (HP Video Viewer, MPC, QuickTime Player, The KMPlayer, Winamp, Проигрыватель Windows Media) дело в том, что я это видео записывал на HyperCam, потом хотел остановить и получилось, так что после остановки у меня завис HyperCam и выдал ошибку, ошибку точно не помню какая была. Ну, это не главное видео мне нужно. И так вот в чём вопрос пробовал конвертировать видео разными конверторами и получилось лишь только 32 сек. из 2мин. 27сек. Вот я не знаю, что делать подскажите плиз!

Что за джет видео?

Я же говорил то что уже перебрал практически все конверторы и всё без успешно. Kupюха и твой видео мастер мне не помог увы и ах! Может быть ещё кто не будь поможет?

Мебель Для Вас

попробуй джет видео

Татьяна Гапенко

Попробуй программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], она конвертирует в любые форматы видео и отлично его редактирует.