Евгений Бердюгин

помогите пожалуйста! не могу кино воспроизвести, требует кодек, что делать?

Ол
Олег

Выполните требование, а то они еще убьют кино.

Установите k-lite codec pack

Оксана Суворова

Скачайте SAM CoDeC Pack

Вася Пупкин

http:// cccp-project. net/ скачивай левой кнопкой

Дмитрий Шатров

Набрать в яндексе k-lite codec, зайти на сайт, скачать и установить их.

Лёня Быченков

Установи КМП-плеер, он воспроизводит, не требуя кодеков.

Евгений Борецкий

K-Lite Codec Pack — бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/#ixzz2AbkKpHP5

Teynara Avinta-Enkersel

попробуй открыть через другой проигрыватель, если нет, то качай кодеки в инете.

НЕ
Наталья Елясова

Попробуй использовать VLC media player.
VLC - это бесплатный, открытый, кросс-платформенный мультимедиа проигрыватель и фреймворк, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и различные протоколы потокового вещания.
http://www.videolan.org/vlc/
* или прочти какой кодек от тебя требуется и установи его, скачав с сайта прозводителя.

Мила Milashka

TOK player тянет все без установки кодеков

Ромчик Королёв

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.
Основные возможности:
* Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
* Воспроизведение AudioCD.
* Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
* Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
* Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
* Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
* Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
* Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
* Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
* Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате) .
* Воспроизведение поврежденных AVI-файлов