Сент Aka God For You

Нужна помощь .Не могу воспроизвести видео файл расширения avi !!Что делать? Как установить кодек или что надо делать?

Ирраклий Андропников

некоторые плеера имеют встроенные кодеки. WMP12 всеядный (крома ас3) или нпрм GOMplayer. Для ави есть xvid. org/Downloads.15.0.html.
Программирование 😄

))))

просто скачать набор кодеков и установить как любую другую программу