Евгений Сероглазый

Не удается воспроизвести видео на Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1 Android 4.4.4
С недавних пор перестал воспроизводить видео (скаченные с интернета фильмы и сериалы) , плеер который раньше все воспроизводил, MXPlayer, выдает следующую ошибку: "Видео проблема. Не удается воспроизвести это видео. " Также пробовал устанавливать другие плееры, они выдают похожую ошибку, пробовал подключать телефон как флешку к телевизору, и он также именно на этих видео файлах выдает ошибку и не воспроизводит видео. Подскажите кто конкретно знает в чем у меня проблема и как её решить"

Ольга Метелькова

Попробуйте в настройках MX Player'а изменить способ декодирования, так же попробуйте скачать BSPlayer, он обычно хавает всё сразу, и ему не нужны сторонние кодеки

Наиль Садреев

Там к этому плееру имеется кодек MRMv7 - установи и его.

Юлия

используй windowsfix.ru