Ibrahim Khalilov

помогите как на компьютере воспроизвести видео в формате mvi

Андрей Киреев

Я так понимаю, это не видео, а файл AutoCAD
http://open-file.ru/types/mvi

Виктория Разумнова

Формат файла .mvi
Описание файла .mvi на русскомИнструкции для анимации AutoCAD
Описание файла .mvi на английскомAutoCAD Movie Command File
Тип файлаДругие файлы
Как, чем открыть файл .mvi?
Autodesk AutoCAD с дополнением AutoFlix

Вероника Ревуцкая

А я предполагаю (принимая, что наш народ становится всё невнимательнее и неаккуратнее) - речь может идти о .MOV?-)
Автор вопроса, установиет себе примитивный кодек-пак k-lite и обретёте. Счастье. -)
Удачи!