Вероника Бойко

Почему видео с Canon 600d получается в формате MVI, хотя должно быть в MOV? Как решить эту проблему?

Руслан Багиров

Это не формат файла, это приставка в названии файла.. . А формат файла пишется в конце имени файла после точки, так же его называют расширением. И смотреть это дело надо на компе.

Анатолий Филиппов

Точно про шестисотку не знаю, но мой Пятак сменил ави на мув после замены официальной прошивки с сайта производителя.