Курбон Курбонов

как объединить видео файлы формата mov снятые фотоаппаратом canon 1100D

помогите! как объединить видео файлы формата mov???

Гуля Алюдинова

в любом видеоредакторе ставишь все их друг за другом на дорожку и просчитываешь в один фильм. а вообще ищи в интернете сама-этому сайты посвящены а ты просишь в несколько знаков тебе подробно объяснить

Антон

Есть видередакторы, с функцией об'единения фидеофайлов. Из простых LeawoTotalMedia неплох. Ищи на любом торренте.

Евгения Романова

Еще добавлю - на компе должен быть установлен QuickTime - иначе видеоредактор просто не поймет это видео.

Юлия Эркенова

я это делаю в программе Видео Мастер

Ма
Маргарита

Если просто объединить файлы одного и того же формата без перекодирования, то программы-джойнеры в помощь. И - да, КвикТайм Про для мувиков нужно установить в ОСь.

Даниял Маккаев

Кинуть в TMPGEnc 5, выбрать формат и ...все в принципе.

Фр
Фрррррррррр

На бытовом уровне чрезвычайно уобна программа Movavi.
Удачи и с НГ!

Настена Сенина

MP4Cam2AVI - в настройках можно проствить, что бы все файлы были склеены. На выходе получите AVI файлы.