Елена Васильева

Как вытянуть видео с фотоаппарата обрыв файла Canon видит только dat файл, нужен mov!!

Собственно записывалось видео на фотоаппарат и здохла батарея, файл по-ходу оборвался, и вместо mov под номером оказался MVI_1814.dat. Что делать может кто подскажет??? ?
Пробывал слить через картридер, через шнур ЮСБ, пробывал перейменовать, нечего не получилось

Nikita

не забывай перед съемкой зарядить батарею

Михаил Скороходов

И не получится. По окончании записи саздаётся мета-файл. Если его нет, то распознавать нечего. Комп (фот) не понимает, что это за инфа: фото, видео или вообще текст.