Владимир Елисеенко

Чем разрезать MOV файл? . VirtualDub хорошая прогрмма, но она его не видит, а видит любимый ей AVI.Разрезать и не пережи

. VirtualDub хорошая прогрмма, но она его не видит, а видит любимый ей AVI.
Разрезать и не пережимать, а сохранить так как есть, т. е. под новым именем.

файл Full HD, с видеорегистратора. Any DVD Converter подойдёт разве?

А как зовут этот плагин? он в каком пакете? в самой проге этого нет. VirtualDub тем и хороша, что лишнее убираешь, а то что тебе надо остаётся без всяких пережимов и выводов в другом качестве.
--

Kuash Kisyakov

Почему не видит? У меня видит. Установите плагин и вперёд. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=33770&start=0&limit=1&m=2#1 Установка: В директории VirtualDub создается папочка Plugins32, например: - "c:\Program Files\VirtualDub\Plugins32" - туда бросается файлы с расширением .vdplugin

Павел Карпов

Вроде плагин есть для VirtualDub, для работы с MOV

Екатерина Асатрян

Если бы Ваш файл был обычного разрешения, то его можно мигом превратить в AVI без потерь ппрограммой mp4cam2avi - это даже не конвертация, а лишь "замена контейнера".
Появилась ли уже версия этой программы, да и самого VirtualDub, воспринимающая Full HD - выясняйте.

Насколько я знаю, никто кроме VirtualDub не умеет резать и склеивать видеофайлы (не DVD-video!) без полной перекодировки (пережатия) . Но, возможно, я не в курсе?..