Любовь

Как в программе Edius зациклить mov файл

Как в программе Edius зациклить mov файл, то есть повторить футаж?? ? Работала с программой sony vegas там все просто попотянул и видео зацикливается. Ну собственно есть логотип с альфа каналом, который крутиться, его надо ростянуть на все видео, КАК?

Антон

Последовательно торкаешь на таймлайн несколько раз этот кусок или нажимаешь на нем правой кнопкой мыши - копировать, а потом жмешь ctrl+V столько раз, скока тебе нужно. И он вставляется после копируемого с теми же параметрами.