Ев
Евгений

А чем можно точно разрезать видео на много частей, кроме VirtualDub? Нужна простенькая программка.

VirtualDub вылетает почему-то при работе с этим видео.

а MKVmerge режет не точно...

Лена Ковзель

VirtualDub цуко и так проще некуда.

Артур К.

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером тут

Екатерина Рудакова

avi mpg Splitter за минуту раскромсает большой файл

Наталья

Вот легкая и бесплатная.
Freemake Video Converter

Светлана Курочкина

Удивительно, но - факт, у меня при монтаже в Adobe Premiere таких вопросов не возникает....)) ) Хоть один кадр вырезай. И полностью отсутствует головная боль в плане разнообразного стороннего софта, он просто не нужен.)))

Софья Демишева

Pinnacle имеет функцию - делит видео оптическим способом по сценам.

Светлана

Виртуал даб, проще не куда) В ави иксвид ужми и загоняй туды!