Александра Решетникова

Как распаковывать видео программой Virtualdub? Я сжал видео, теперь как его распоковать? у меня виртуалдуб английсский.

Ринат Камалетдинов

Вопрос непонятен. Распаковать с архива-,то при чем тут Virtualdub? "Сжал видео"-надо понимать сжал каким то кодеком, а значит переконвертировал, то в этой ситуации назад уже не вернешь, но ведь исходник остался. Или нет?

Аня

открой видео в проге
а потом сохрани, как расжатое AVI
это будет, типа, распаковка
только толку мало
качество не восстановишь
зато вес увеличится!!!! -в десятки раз