Дмитрий Рушатов

Создание распаковывающегося архива/программы

Есть три файла. Нужно чтобы каждый файл из архива распаковался в определенную папку (папки разные) . Как реализовать это? Как создать такой архив/программу.

Maksim Bezbah

командные файлы (*.bat, *.cmd) писать умеешь? Winrar, например, при создании SFX-архива позволяет указать файл, выполняющийся до (или после) распаковки. Там и прописываешь раскидывание нужных файлов по нужным каталогам.