Екатерина Семакова

файл exe открывается архивом и распаковывается вместо запуска

скачал файл драйвера плоттера, файл с расширением .exe, приложение. но при попытке открыть предлагает его разархивировать в какую нибудь папку. (по умолчанию temp)
нажимаю unzip, создается папка, а в ней следущее

не понимаю, как установить все таки этот драйвер
пробовал редактировать реестр, и проверял на вирусы нодом, все в порядке.
другие экзешники открываются без проблем

Спасиб, все вроде получилось:)

Ирина Богданова

Вручную через меню Пуск выбрать "Устройства и принтеры", далее "Установить принтер", и когда он спросит где искать драйвер, надо вручную указать путь к папке, в которую распакован архив. Если драйвер подходящий, всё должно получиться. Удачи!

Николай Охрименко

может, это самораспаковывающийся архив? Распакуйте в папку, от этого ещё никто не умирал. .

Только не в ТЕМР, создайте папку на рабочем столе, пускай туда разархивирует.

Александра Сахинова

Все просто. Есть файл в папке dsgj510 - где написано что это сведения для установки - вот его и надо запустить.. . ПКМ на нем и выбрать "Установить".
PS Или так, как написано в ответе выше....

Shaxin Nazirov

открой панель управления, диспетчер устройств, выбери нужную железяку, нажми обновить драйвер и ткни винду носом в эту папку с распакованным архивом.
что то похожее на драйвера, там есть.