Полина Сулавко

игры из репаков в bin архивах на распаковываются?

Уже который раз скачиваю гта4 и никак не могу установить, и сталкер тоже никак! Все архивы качественные, свободного места много, винда7-32. Что не так?

антивирус вырублен, распаковка доходит до кокого нибуть файла и всё выдаёт ошибку

Ан
Анна

может таки антивирус не пускает

To
Toru

1.антивирус (при распаковке-отключить) . 2.неправильно настроены ассоциации файлов в установленных архиваторах (правильно настроить) . 3.сбой кластера в оперативке (протестировать, при необходимости-заменить).