Анна

Подскажите не сложную ( но качественную) программку, по обработке видео, нужно

Есть разное видео (MP4) (3gp) (MOV) (avi) (MTS),
все их нужно соединить, в один фильмик (клип) , некоторые нужно обрезать, перевернуть и добавить музыку ( фон).

Юля Борисенко

Скачай вот этот пакетик, для твоих целей однозначно подойдёт. AVS4YOU® Best multimedia software

Аня Косулина

Камтэйшу качай, - вполне достаточно !!!Camtasia Studio 8.0.4

Be

Pinnacle Studio