Наталья Савицкая

Подскажите классную программку для качественной обработки видео пожалуйста:)

Серёга Терехов

ВидеоМАСТЕР. Программа очень классная и очень простая при этом. Вот ссылка на неё: http://video-converter.ru/

Обработать видео в этом редакторе можно очень быстро, а результат будет замечательный. Лично я ей пользуюсь уже давно и очень давольна.

Программа улучшает качество видео автоматически и вручную. в ней можно накладывать эффекты на ролики. Можно обрезать и склеивать фрагменты.

Вот недавно делал рекламный проект для подруги. На видео накладывала логотип и надпись, слоган. Вме в ВидеоМАСТЕРЕ. Еще озвучку меняла и сделала чуть поярчее изображение.

В общем на все случаи жизни редактор. Да еще и конвертирует в разные форматы видео.

Вот как выглядит его работа:

Lipo Gevorgyan

Adobe Premiere является безусловным и абсолютным чемпионом по количеству всевозможных глюков, ошибок и тому подобных неприятных сюрпризов. Набираешь в Яндексе «Premiere» и получаешь 9000 миллиардов ссылок на обсуждения примеров таких ошибок на форумах.
Sony Vegas Pro — частица «про» говорит, что версия программы не урезанная и стоит дороже, чем версия «муви студия» Понятная прога для любого продвинутого пользователя ПК. Не продвинулась потому что немодная, а так… всё есть.
Canopus Edius — отличается от предыдущих двух своим профессиональным уровнем мрачным оформлением и over 9000 кнопочек на экране.
Pinnacle Studio — всем известная программа Ранние версии отличаются малым количеством функций, последние же неудобны. Вообще на форумах принято всячески показывать брезгливость по отношению к «Пиннаклу» , называть его «Видеоредактором для кухарок» и т. д. Но монтировать в нём можно — это дело вкуса по большей части: кому как удобно. Все эти программы абсолютно АНАЛОГИЧНЫ.
А также:
Final Cut Pro — тоже считается COOL. Устанавливается только на MacOS.
Ulead Video Studio (версии начиная с 9.0 годятся) не пользуется особой популярностью, но в ней можно монтировать.
Хотя если всё-таки не найдешь никакого другого видеоредактора, пойдёт и «Муви Мейкер»