Мария

Снял видео на камеру в формате мп4, при попытке воспроизвести медиа плеер воспроизводит токо видео, а винамп токо звук

Сергей

скачай км плеер установи там уже все есть что надо

Ольга Чиняева

попробуй конвертировать в другой формат например avi.

Олеся Лучинович

обновите кодеки, поставте другой плеер

Игорь Пягай

кодеки поставь
дело на пять минут
набери в гугле кодек пак скачать
можешь, прям, по-русски

Ви
Виталий

Установи KMPlayer у него есть свои кодеки которые никак к системным не относятся, если не знаешь что нужно то темболее кашу из кодеков не стоит ставить . Достаточно и одного плеера со своими кодеками .