Руслан Зарипов

Как уменьшить по объёму видео файл MVI ?

Помогите пожалуйста. Видео длиной по 12 минут весит почти 4 Гб. Заранее спасибо!

Ма
Марина

я незнаю mvi 240кб МОЖЕТ это старый я только mp4 320 на компьютер и могут смартфоне НЕ только avi Откуда взял хочеть знать

ОК
Ольга Калинина

может mov? Где он находится этот файл? если на компьютере скачивайте бесплатную программу freemake video converter и в ней уже конвертируйте в любой удобный для вас формат, там вообщем то всё просто разобраться не сложно

Василий Седов

прям тарам там