Леночка Шенина

Не могу повернуть видео MVI с Canon - Dub файл видит - изображения и звука нет - Что можно сделать?

Может чем в AVI комвертнуть - Чем?

Наталья Бакалова

Я так понимаю, что имеем MOV, а в нём Н. 264.
Чтобы Дуб увидел этот кодек, придётся дополнительно устанавливать плуг. MOV и AVI - это КОНТЕЙНЕРЫ, в которых могут находиться разные КОДЕКИ, так что не факт, что тупо перепаковка поможет.
Вот, хотя бы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поройся.