Влад Смирнов

ISO файл можно воспроизвести с флешки? на блюрей проигрывателе?

если нет, то что для этого нужно сделать, что бы он показывал? фильм

Екатерина Ахметова

Очень многие современные медиаплееры воспроизводят образы блюрей и двд-дисков. Если Ваш не воспроизводит, запишите iso на болванку...

Евгений Силькевич

Нет, это образ диска. Чтобы посмотреть нужно записать на диск, ну или переконвертировать в другой видеоформат

Антон

Без проблем, мой воспроизводит, iconbit
поправка, медиаплеер.